Warcraft 4 » Достучатся до близзардов
19:55
Достучатся до близзардов
Я как фанат стратегии WarCraft хотел бы обратится к Blizzard Entertainment от лица русскоговорящего сообщества любителей варкрафта.

"Разве не было бы здорово сделать HD римейк серии игр RTS WarCraft 1, 2, 3? Многие игровые издатели совершают данный ход в связи с огромным скачком технологий (напр: Resident Evil, Silent Hill, Dragonball Z и т.д.).

Современные технологии и качественный сюжет прошлых игр принес бы компании не малую прибыль а нам, верным фанам, огромное удовольствие насладится римейком Warcraft: Orcs and humans, Warcraft II: Tides of Darkness и Beyond the Dark Portal, и конечно же WarCraft 3 оригинала и дополнения, даже на движке Starcraft 2 это было бы потрясающе!"

Хочется услышать и увидеть вашу поддержку, уважаемые посетители. Возможно если мы наберем кучу лайков в соц сетях как это сейчас модно и сможем сделать открытое обращение к нашему любимому издателю Blizzard.

Категория: Warcraft 4 | Просмотров: 10451 | Добавил: Warcraft4 | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 4
4 normanreeeeeedus  
лайкнул че...

3 crass  
ребята какие 100500 лайков... всем влом !

2 xtc.Killer  
читаете мысли!!! хочу нормально на хд мониторе поиграть. я играл еще в варкрафт 2 в 97 году, щас бы это дело в хд, отличная идея если им не до четвертой части сейчас

1 BORIS THE BULLET TOUCHER  
Хорош, набрать бы 100500 лайков они б может что и ответили, но вряд ли вы столько насобираете =\

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]